8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно снять арест с карты, на которую перечисляют детское пособие?

Здравствуйте! У меня ариставали карту куда приходят детское пособие что делать? Скажите пожалуйста,как можно снять арест

12 сентября 2019, 05:24, наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Приставу надо принести справку что сюда поступает детское пособие И он арест снимет. Справку берите там кто вам это пособие выплачивает. Закон Об ИП от 2 июля 2007 г, ст. 101.

12 сентября 2019, 06:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Могут ли приставы наложить арест на детское пособие и куда обращаться для отмены взыскания?
Подскажите,у подруги такая ситуация,на квартире есть задолжнность,есть карта на которую перечисляют детское пособие,до нового года все приходило,а в феврале месяца сего года,деньги перечислились и тут же списались,выяснялось,что на ее банковскую карту наложили арест,она была дважды об этом уведомлена,на ее банковскую карту поступают только детские пособие имеют ли право судебные приставы накладывать арест на детское пособие? если нет то куда стоит обращаться?
15 февраля 2018, 07:43, вопрос №1908908, Анна, г. Калуга
2 ответа
Исполнительное производство
Как написать заявление приставам, чтобы сняли арест с карты, на которую перечисляют детские пособия?
Как написать заявление приставам что бы сняли арест с карты на которую перечисляют детские пособия
15 июля 2017, 12:30, вопрос №1696889, марина, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Исполнительное производство
Правомерен ли арест карты, на которую перечисляют детское пособие?
Добрый день! скажите пожалуйста могут ли приставы арестовать зарплатную карту на которую перечисляют детское пособие до 1.5 лет?
13 ноября 2015, 07:45, вопрос №1038717, Ольга, г. Пермь
2 ответа
Взыскание задолженности
Арестовали карту куда перечисляют детское пособие и алименты
Подскажите пожалуйста имеют ли право пристава арестовывать карту куда поступает детское пособие и алименты? Как вернуть эти средства? Имеют ли право арестовывать кредитную карту?
04 июня 2015, 19:21, вопрос №861555, Павел, г. Мурманск
1 ответ
Взыскание задолженности
Имеют ли право судебные приставы арестовать счёт на который перечисляют детское пособие?
Имеют ли право судебные приставы арестовать счёт на который перечисляют детское пособие? И забрать всю зарплату полностью?
17 ноября 2013, 11:31, вопрос №299380, Vitaliy Makarov, г. Березники
2 ответа
Дата обновления страницы 12.09.2019