8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким будет штраф, если я нигде не была прописана в течение 8 лет?

Добрый день, какой будет штраф если я вообще нигде не прописана уже 8 лет. Временной тоже за эти годы не было.

, Динара, г. Краснодар
Ирина Хозяенок
Ирина Хозяенок
Юрист, г. Осинники

Здравствуйте, согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ устанавливает несколько видов штрафов за отсутствие регистрации. На граждан, не оформивших в установленном законом порядке регистрацию по месту жительства/пребывания, может быть наложен административный штраф в размере от 2000 до 3000 рублей. При аналогичных правонарушениях, совершенных в городах федерального значения (Москве и Санкт-Петербурге), штрафы составляют 3000–5000 рублей.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Хочу востоновить отцовства на дочку в браке не находился в течение 8 лет живу отдельно, с дочкой вижусь
Хочу востоновить отцовства на дочку в браке не находился в течение 8 лет живу отдельно, с дочкой вижусь
, вопрос №2935092, Евгений, г. Екатеринбург
1 ответ
Семейное право
Как оформить пенсию по потери кормильца если брак не был зарегистрирован и отец не был вписан в свидетельстве о рождении
Как оформить пенсию по потери кормильца если брак не был зарегистрирован и отец не был вписан в свидетельстве о рождении
, вопрос №2926590, римма, г. Москва
2 ответа
Административное право
Мне выписали штраф за распитие спиртных напитков 19.05.2019 какой срок штрафа и когда он будет погашеным если штрав требуют судебные приставы спустя год но пристовам оплатил когда он будет погашеным
Мне выписали штраф за распитие спиртных напитков 19.05.2019 какой срок штрафа и когда он будет погашеным если штрав требуют судебные приставы спустя год но пристовам оплатил когда он будет погашеным
, вопрос №2810453, Сергей, г. Владимир
1 ответ
Получение образования
Грозит ли какой-либо штраф, если не буду обучаться в техникуме, но буду там числиться?
Здравствуйте, я хотел бы узнать будет ли какой либо штраф, если я не буду обучатся в техникуме но числиться буду там, могут ли они подать в суд что бы я выплатил какую то определённую сумму государству?
, вопрос №2655931, Денис Комиссаров, г. Новотроицк
3 ответа
Административное право
Какой будет штраф, если человек не прописан с 2004 года по сегодняшний год?
Какой будет штраф если человек не прописан с 2004 года по сегодняшний год.Человека обманули и выписали в никуда.
, вопрос №2618946, кристина, г. Красноярск
1 ответ