8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие нюансы мне необходимо учесть при оформлении займа под залог недвижимости?

Здравствуйте, планирую взять займ под залог недвижимости, оформление через нотариуса, какие ньансы мне необходимо учесть??

, Дарья, г. Новосибирск
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
10 рейтинг

Добрый день,

Очень часто такие займы служат цели незаконного получения заложенного имущества, т.е. содержат положения практически невыполнимые для заемщика и т.п. Поэтому без обращения к юристу, для анализа проекта договора, не следует заключать такого рода договора.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Какие тонкости необходимо учесть при продаже доли
Здравствуйте. Развелась с мужем, у нас квартира в долевой собственности с детьми. У него 1/3, остальная доля моя и детей. Сейчас он предлагает мне купить его долю. Примерная оценка квартиры 1200000. Какая сумма ему положена? Как оформить, чтобы он после продажи в течении 3 месяцев выписался? Какие тонкости необходимо учесть при продаже доли. Спасибо.
, вопрос №3073350, Лидия, г. Советский
1 ответ
Уголовное право
Нужно ли писать заявление в полицию, и если да, то какие нюансы нужно учесть?
Добрый день! С одним из родителей по телефону и смс связались мошенники, запросили данные от кредитной банковской карты и сняли все деньги - разумеется, без согласия родителей. Что делать в такой ситуации? Обратились в тот же день в отделение банка, где посоветовали написать заявление в полицию. Кто несёт ответственность в этой ситуации - служба безопасности банка или лицо, на чьё имя оформлена банковская карта? Имеет ли право родитель отказаться от возмещения этой суммы банку? Нужно ли писать заявление в полицию, и если да, то какие нюансы нужно учесть?
, вопрос №2931324, Наталья, г. Москва
1 ответ
Авторские и смежные права
Какие нюансы надо учесть при составлении Договора?
Отчуждение прав на видеоролик Добрый день! Мне заказали съёмку видеоролика для последующего размещения на youtube-канале. Материал уже отснят. Я являюсь АВТОРОМ ОТСНЯТОГО МАТЕРИАЛА, а Заказчик предоставлял видеооператора и арендовал для съемок студию. Сейчас хочу с Заказчиком подписать договор об отчуждении права на произведение. Какие нюансы надо учесть при составлении Договора.
, вопрос №2736690, Вадим, г. Москва
1 ответ
Наследство
Какие нюансы следует учесть в данной ситуации?
У знакомой бабушки умер сын, на чье имя была зарегестрированна машина, какие нюансы следует учесть при том, что у автомобиля из документов осталось только ПТС?
, вопрос №2574727, Егор, г. Серпухов
2 ответа
Кредитование
Какие документы необходимы для оформления займа под залог недвижимости?
Добрый день! Подскажите, какие документы необходимы для оформления займа под залог недвижимости, как эта процедура осуществляется. И оформляется ли такие займы если сумма необходима 60000р
, вопрос №1043900, Екатерина, г. Сосновый Бор
1 ответ