8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где я смогу оформить справку 2-НДФЛ в настоящее время?

Здравствуйте, уволился с работы, по кредиту стало трудно платить. Хочу сделать реструктуризацию кредита, банк просит справку 2 ндфл, а где я её возьму?

, Александр, г. Новосибирск
Ирина Хозяенок
Ирина Хозяенок
Юрист, г. Осинники

Здравствуйте, согласно ТК РФ, если сотрудник, ранее работавший в компании, обращается за получением данной справки, бухгалтерия не имеет права отказать в просьбе. Документ можно получить как за текущий период, так и за прошлый год. Но, по общему правилу, не более чем за последние 4 года.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
400 ₽
Вопрос решен
Все
Здравствуйте, подскажите, где мне сделать справки 2-ндфл и 3-ндфл для шенгенской визы, если я ИП?
Здравствуйте, подскажите, где мне сделать справки 2-ндфл и 3-ндфл для шенгенской визы, если я ИП? Мне в ближайшее время нужно ехать в Польшу, ни разу не делал их, буду очень признателен.
, вопрос №2521662, Сергей, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Как рассчитают декретные, если оформлю справку 2-НДФЛ с предыдущего места работы?
Хотела бы узнать, если я оформлю справку 2-ндфл с предыдущего места работы, то декретные мне рассчитают за общий трудовой стаж?
, вопрос №2429458, Надежда, г. Уфа
1 ответ
Защита прав работников
Сможет ли мне работодатель предоставить справку 2-НДФЛ, если устроюсь на работу?
Подскажите пожалуйста,если я устроюсь на работу по трудовому договору , то мне работодатель сможет дать справку 2 НДФЛ ?
, вопрос №1969542, Вера, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Трудовое право
Где взять справку 2-НДФЛ, чтобы получить вычеты на детей для расчета зарплаты?
Добрый день!. Я мама в декрете по уходу за ребенком до 3 лет, так путевку в сад не дают. У меня двое детей погодок, пока была в декрете с первым ребенком, компания в которой я была трудоустроена ликвидировалась. С тех пор я безработная где то уже три года. Декретные на второго ребенка платились соц защитой до 1,6 лет,сейчас ребенку уже 2 года. Устраиваюсь на пол ставки на работу, вопрос где мне взять справку 2-ндфл, чтобы правомерно получить вычеты на детей для расчета зп и ндфл?
, вопрос №1797064, Ирина, г. Новосибирск
1 ответ
Трудовое право
Как оформить справку 2-НДФЛ работнику по совместительству?
Добрый день, подскажите пож-та: как правильно оформить справку 2-НДФЛ работнику по совместительству? Человек берет кредит в банке - просят предоставить справку 2НДФЛ. У нас в организации он числится по совмещению.
, вопрос №318502, Елена, г. Курск
1 ответ