8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли перевестись из кооперативного техникума в мед колледж, если обучаюсь на 1 курсе?

Здравствуйте можно ли перевестись из Кооперативного Технику в Мед Коледежж если ты учишься на 1 курсе на технолога .Если я очень и очень хочу перевестись в медицинский коледежж на сестренское дела

, Динара Суфиярова,
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист,

Добрый день,

Перейти можно.

Сначала узнайте, есть ли свободные места в медицинском — в таком случае перевод допускается.

Для перевода в медицинский колледж необходимо сдать первую сессию в кооперативном техникуме (пройти промежуточную, первую, аттестацию).

Основание:

Приказ Минобрнауки России от 10.02.2017 N 124 «Об утверждении Порядка перевода обучающихся в другую организацию, осуществляющую образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального и (или) высшего образования» (п. 4, 9).

Т.о, «подать на перевод» можно только после сдачи 1-й сессии, где-то в феврале 2020 или когда у Вас закончиться 1-я сессия.

С уважением,

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Можно уточнить, можно ли мне работать педагогом в колледже, если я проходил по ст 273 ч 1 ук РФ с назначением мне судебного штрафа?
Добрый день! Можно уточнить, можно ли мне работать педагогом в колледже, если я проходил по ст 273 ч 1 ук РФ с назначением мне судебного штрафа?
, вопрос №3079926, Сергей Хаймин, г. Москва
1 ответ
Получение образования
Здравствуйте, можно ли перевестись из техникума в колледж на другую профессию?
Здравствуйте, можно ли перевестись из техникума в колледж на другую профессию? И что для этого нужнл
, вопрос №2839302, Александра, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Конституционное право
Я учусь в медецинском колледже на 2 курсе, и меня отчисляют по приказу, можно ли поступить в другой медецинский колледж на тот же курс
Я учусь в медецинском колледже на 2 курсе , и меня отчисляют по приказу,можно ли поступить в другой медецинский колледж на тот же курс
, вопрос №2807231, светлана, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Получение образования
Можно ли вернуть деньги с Государственного вуза, если обучаешься на очном отделении?
Здравствуйте, можно ли вернуть деньги с Государственного вуза , если обучаешься на очном отделении, а сейчас всех вынуждено перевели на дистанционное обучение. А оно у нас в стране гораздо дешевле)
, вопрос №2739990, Никита Цыганов, г. Москва
2 ответа
Военное право
Можно ли перевестись в другую в/ч, если я из многодетной семьи?
Я срочник, можно ли перевестись в другую в/ч если я из многодетной семьи?как происхрдит перевод и что для этого надо?
, вопрос №2576167, Максим, г. Краснодар
1 ответ