В какой срок будет снят арест со счета сбер

пристав наложил арест на счет сбер 23 сентября пришло в сбер постоновление о снятие ареста но досих пор не снят и заблакираваны карты остальные сбер звоню в главный офис сбер в питер говорят ждите а там зп должна быть арест на один номер счета когда должны снять арест и могут ли списать деньги с других счетов

, юлия, г. Петрозаводск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Постановление пристава должно быть исполнено банком в течение 3-х дней с даты поступления  его в отдел.

Если деньги спишутся, то можно будет требовать от банка возврата данной суммы.