8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если мне не сообщили о лишении водительских прав?

Мне сообщили знакомые что меня лишили прав типо суд был на 4 месяца там надо было в суд явиться выписали бы штраф 5000 а мне даже никакое извещение не приходило как мне быть я даже не в курсе был

11 сентября 2019, 15:47, Сергей, г. Казань
Алексей Новиков
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Обратитесь в суд и затребуйте судебное решение. В случае несогласия с ним обжалуйте его в вышестоящую инстанцию (ГПК РФ)

11 сентября 2019, 16:13
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Лишение водительских прав будет в любом случае?
Обратился к наркологу за помощью для вывода из запоя. Пролечился 4 дня в стационаре. Теперь предлагают встать на у чет и подписать согласие на обработку персональных данных. Говорят, что я и так на учете, в любом случае лишат водительских прав поскольку они сообщат в прокуратуру, хотя я за 25 лет ни разу не нарушал, будут ограничения по виду работ. Скажите в чем отличие если я подпишу согласие на учет и если не подпишу? Лишение водительских прав будет в любом случае?
06 июня, 16:46, вопрос №3050790, Сергей, г. Ейск
1 ответ
Лишение водительских прав
Что делать, если я потерял свои водительские права?
Что делать если на момент вынесения решения суда на лишение у меня за пару дней права потерялись и я написал бланк у юристов о утрате документа и срок лишения после судного дня постановления всё таки пошел и кончился почти год назад,как вернуть права подскажите ход событий если они так и не нашлись,и мне получается надо выпускать новые права? подскажите пожаааааалуйста
21 июня 2019, 08:37, вопрос №2406560, Михаил, г. Нижний Новгород
4 ответа
Семейное право
Что делать, если матери угрожали лишением материнских прав?
Что делать если мать грозили лешить материнских прав,только из за того что я не буду при этом я закончил 1 курс и начал работать,так как мать од ночам и у нас многодетная семья
23 августа 2017, 19:27, вопрос №1732731, Олег, г. Москва
3 ответа
Лишение водительских прав
Что делать, если не могу сдать водительские права после лишения?
меня лешили право владения транспортными средствами суд постановил в другом городе штраф 30.000 рублей и 1.6 года я оплатил и срок прашел а права в том городе где лешили не приняли сказали что по месту жительства сдать приехал сдавать по месту прописки не приняли сказали надо было по месту лишения в общем они у меня так и остались что делать подскажите?
15 марта 2017, 20:10, вопрос №1573007, Денис, с. Новодугино
1 ответ
Лишение водительских прав
Что делать, если добавили срок лишения водительских прав?
Здравствуйте, меня зовут Денис.В феврале 2013 года меня лешили водительских прав за вождение в нетрезвом виде, в марте того же года повторно лешили за аналогичное правонарушение, в результате я не явился в суд и не сдал " времянку ",переехал с родителями в другой город. У знакомого сотрудника полиции узнал, что на меня повесили еще одно правонарушение, которого я не совершал, и спустя уже четыре года ,до сих пор нахожусь в статусе лишенного прав. Какие действие мне нужно предпринимать, чтобы мне вернули водительские права? Помогите пожалуйста.
09 марта 2017, 20:04, вопрос №1565730, Денис, г. Новороссийск
1 ответ
Дата обновления страницы 12.09.2019