8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

450 тыс. На погашение ипатеки

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вступил ли в силу закон о выделении 450 тысяч на ипотеку многодетным семьям за третьего и последующих детей, рожденных после 1 января 2019 года. В банке говорят что закон еще на рассмотрении

, Наталья, г. Заречный
Александра Герасимова
Александра Герасимова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, данный Закон подписан Президентом РФ 3 июля 2019 года, с этой даты он вступил в силу.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Мы как многодетная семья подали в банк заявление на погашение часть ипотеки 450 тыс
Добрый день ! Мы как многодетная семья подали в банк заявление на погашение часть ипотеки 450 тыс . комнаты в коммуналке .но нам пришёл отказ . Сказали что должен быть отдельный кадастровый номер на комнату .
, вопрос №3059660, Зайнап, г. Всеволожск
1 ответ
Семейное право
Имею льготу от государства (на погашение кредитов в размере 450 тыс. Руб.) Через какое время я могу продать это
Хочу приобрести жильё в ипотеку. Имею льготу от государства (на погашение кредитов в размере 450 тыс. руб.) Через какое время я могу продать это жильё, приобретённое в ипотеку, если стоимость жилья равна льготе погашения ипотечного кредита от государства?
, вопрос №2747441, Гульназ, г. Иркутск
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Будет ли совместно работать программа с выплатой 450 тысяч на погашение ипотеки?
Добрый день! У меня на подходе сейчас третий ребенок и я стою на программе "Молодая семья". Скажите, какие выплаты от государства я смогу получить при рождении третьего ребенка? Будет ли совместно работать программа с выплатой 450 тысяч на погашение ипотеки? Заранее спасибо.
, вопрос №2658476, Лиза, г. Саратов
1 ответ
Материнский капитал
Возможность погашения кредита на сумму 450 тысяч рублей при рождении 3-го ребенка
Здравствуйте! Как мы все знаем государство при рождении 3 го ребенка погашает ипотечный кредит на сумму 450 тыс. руб. в связи с чем у меня возник вопрос. В компании, где я работаю есть возможность получить беспроцентный займ как помощь молодому работнику на 10 лет, с последующим возвратом с зарплаты. С 2017 года по этой программе у меня ежемесячно удерживают часть зарплаты для выплаты займа. При рождении 3-го ребенка могу ли я получить от государства 450 тыс и погасить часть беспроцентного займа компании, ведь разница лишь в том, что деньги возвращаешь не банку, а компании без каких либо процентов.
, вопрос №2654426, Магомед, г. Махачкала
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
А без этого мы якобы теряем возможность рефинансирования под 6% на весь срок и не получим 450 тыс
Собираемся брать ипотеку. У жены двое несовершеннолетних детей от предыдущих браков. В январе появится третий (общий). У нее плохая кредитная история. Из-за этого ее один банк уже отказался делать созаемщиком. А без этого мы якобы теряем возможность рефинансирования под 6% на весь срок и не получим 450 тыс. руб. за третьего ребенка на погашение ипотеки. Хотим получить грамотную консультацию, как этого избежать.
, вопрос №2559727, Сергей, г. Владимир
5 ответов