После увольнения передача долга коллекторам

Работала в компании, по прошествию 2-х месяцев после увольнения, мне приходит сообщение, что я должна 11600 рублей. При это ни каких документов о передаче коллекторам не было предоставлено. И когда увольнялась служба безопасности подписала мне обходной лист, сказав, что претензий не имеет. Если бы я узнала о долге тогда, то возможно, сразу бы его погасила, не доводя дело до коллекторов. Как поступить?

, Татьяна, г. Воронеж
Иван Смирнов
Юрист, г. Москва

Не платить не чего коллекторам идти в суд и там разбираться должны вы или нет!

Роман Степанов
Юрист, г. Москва

Здравствуй! по программе рефинансирования банк может погасить за вас все долги и вы будете платить уже одному банку по меньшему проценту, у меня на стене есть пост в нём ссылка на сайт, можете перейти и оставить заявку, вам в течении 15-минут перезвонят, либо вот ссылка на пост, если будут вопросы пишите)

ok.ru/profile/577450569857/statuses/69607001399425