Как составить заявление о согласии родителей на занятия в спорт.секции
Добрый день! Преподаю капоэйру детям. Процесс максимально безопасный - но травмы возможны везде и у всех по простой неосторожности и активности самих детей.
Вопрос:
1. Как грамотно составить заявление о согласии родителей, о том, что они понимают риски и не имеют претензий в случае травмы по вине ребенка или других детей. Что ключевое важно указать, чтобы, не дай бог, но все же, в случае травмы по неосторожности ребенка, ко мне не было претензий? Обычно родители адекватные, но люди всякие бывают.
2. Какую юридическую силу имеет вообще такая бумага? Что нужно, чтобы имела? Если не имеет, как себя защитить?
3. Какой срок действия такой бумаги? Как часто ее нужно подписывать?