Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Про декрет

Я нахожусь в декрете,наша фирма в которой я числюсь закрывается,но открывается другая,мне позвонили и сказали писать заявление по собственному желанию,я знаю что это не законно,подскажите что делать?и какого содержания я должна написать заявление?

10 Ноября 2012, 10:39, вопрос №25063 Зарина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 936 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Доброго дня, ничего делать не надо, ждите уведомления о ликвидации и увольнение по ч.1 ст 81 ТК РФ, в случае увольнения по собственному желанию какие либо выплаты Вам полагаться не будут.

    10 Ноября 2012, 10:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats