8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли другие экипажи выписать штраф за тонировку повторно?

Если мне выписали штраф за тонеровку и дали сутки что бы ее снять, могут ли другие экипажи выписать штраф повторно ?

, александр, г. Липецк
Сергей Лунёв
Сергей Лунёв
Юрист, г. Липецк

Могут даже в этот день, если Вы продолжили эксплуатировать транспортное средство, поскольку обстоятельствами, подлежащими доказыванию, в соответствии со ст.26.1 КоАП РФ являются в том числе место и время правонарушения (дата, часы, минуты совершения правонарушения). Если же Вы после первоначального привлечения к ответственности передвигались на автомобиле к месту устранения недостатков тонировки (домой, в автосервис), то в данном случае Ваши действия будут подпадать под крайнюю необходимость, что в соответствии со ст.2.7 КоАП РФ освобождает от ответственности.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Могут ли мне они выписать штраф без протокола, чисто записав мои данные?
Здравствуйте, сегодня полиция задержала меня на улице, записала фио, я спросил зачем. Они ответили проверим по базе данных не было ли у вас штрафов. Могут ли мне они выписать штраф без протокола, чисто записав мои данные? 'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
, вопрос №2749832, Андрей, г. Набережные Челны
1 ответ
Административное право
Могу ли я не оплачивать штраф в таком случае?
Подала заявление в электронном виде о замене паспорта в нужные сроки. В связи с дезинформацией на сайте госуслуг, прибыла для подтверждения в МФЦ. Там некомпетентные сотрудники сказали, что у меня все подтверждено и отправили домой. Чуя неладное, поехала в УМВД, где составили протокол и выписали штраф, опять же отправили домой. Снова, чуя неладное, поехала в УМВД опять. Сказали что сама виновата и повторно приняли заявление на замену паспорта. Могу ли я не оплачивать штраф в таком случае?
, вопрос №2694621, Жанна Логинова, г. Москва
1 ответ
500 ₽
Вопрос решен
Все
Могут ли сотрудники полиции выписать штраф?
Здравствуйте, хотел бы сделать сюрприз девушке, подняться к тц где она работает на автовышке с люлькой, в праве ли сотрудники полиции выписать штраф мне и водителю вышки?
, вопрос №2293897, Роман Гуляев, г. Тула
5 ответов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могут ли сотрудники ДПС выписать штраф в данной ситуации?
Хотел бы узнать, могут ли инспекторы дпс выписать постановление на штраф, а в дальнейшем направление в суд для лишения за данные лампочки (светодиодные)? 1991 год бмв е34. Заранее благодарю вас!!!
, вопрос №2220732, Евгений, г. Анапа
3 ответа