8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли покупать энергетики в Калмыкии гражданам до 18 лет?

Не продали энергетик так как нет 18 лет.

Можно ли покупать энергетики в Калмыкии если нет 18, если можно то повему они не продают и что делать в таких ситуациях

11 сентября 2019, 10:55, вадим, г. Москва
Яна Руденко
Яна Руденко
Юрист, г. Курск

Добрый день! Нет. Статья 4. Ограничения в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков на территории Республики Калмыкия
На территории Республики Калмыкия не допускается розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков:
1) несовершеннолетним;
2) в детских, образовательных и медицинских организациях;
3) в местах проведения культурно-массовых, спортивно-массовых и иных массовых зрелищных мероприятий, проводимых по разрешению либо по согласованию с органом государственной власти Республики Калмыкия, органом местного самоуправления Республики Калмыкия (ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ «Об установлении дополнительных ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции, безалкогольных тонизирующих напитков в Республике Калмыкия»).

11 сентября 2019, 12:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли покупать энергетик лицам младше 18?
Мне не продали энергетик БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ в пятерочке. Можно ли покупать энергетик лицам младше 18 ?
24 августа 2020, 10:33, вопрос №2848124, Артем, г. Вологда
1 ответ
Защита прав потребителей
Здравствуйте а можно ли покупать энергетики если нет 18 лет а тебе 16 лет ответи пожауста на мой вопрос
Здравствуйте а можно ли покупать энергетики если нет 18 лет а тебе 16 лет ответи пожауста на мой вопрос
20 июня 2020, 12:19, вопрос №2804056, саша, г. Тихвин
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли покупать энергетики лицам, не достигшим 18 лет?
-Можно ли покупать энергетики не достигшим 18 летия -Можно ли покупать энергетические напиток если написано рекомендуется с 18 лет на банке содержимого? -какой закон указывает на разрешение продажи несовершеннолетним энергетики Если на банке написано рекомендуется с 18 лет
07 января 2020, 12:32, вопрос №2638615, Никита, г. Мурманск
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли покупать безалкогольное пиво до 18 лет?
Можно ли покупать безалкогольное пиво до 18 лет, не продают безалкогольное пиво в магазине, вот и решил поинтересоваться.
18 октября 2018, 01:04, вопрос №2137973, Гоша, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли продавать энергетики лицам младше 18 лет в Вологодской области?
Сдраствуйте у мне такой вопрос можно ли продавать энергетики лицам младше 18 лет в Вологодской области?И пожалуйста можно кратко а проще по русскому большое спасибо.
29 декабря 2017, 04:16, вопрос №1859322, Дмитрий, г. Вологда
3 ответа
Дата обновления страницы 11.09.2019