8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как организовать проверку на фирме алиментщика

Отец ребенка каждый месяц присылает одинаковую до копейки сумму в течении 2-х лет в размере 3322, 30 работает в фирме своей сестры, подскажите можно ли организовать проверку в фирме с целью узнать как исчисляются алименты на ребенка и почему одна и та же сумма из месяца в месяц?

, Оксана, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Возможно ли организовать проверку больницы для выявления неправомерных действий?
Доброго времени суток! Стою на учёте по беременности в ГБУ клиническом центре охраны здоровья семьи и репродукции. В больнице нет своей лаборатории и все анализы врач отправляет сдавать в никуда! Все беременные вынуждены обращаться в частные клиники и тратить деньги за стандартные анализы! Комментируют врачи это так, что лабораторию закрыли, а с новой договор не заключают для экономии бюджета! Идёт открытая реклама частных клиник, направления выдают на благках этих же частных клиник! Как повлиять на больницу, для того, чтобы они заключили договор с лабораторией и не мучили беременных женщин ? Возможно ли организовать проверку больницы для выявления неправомерных действий ?
, вопрос №2309914, евгения, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Куда обратиться дли проверки подлинности справок и проверки фирмы?
Здравствуйте. Бывший муж не хочет платить алименты и принес липовый трудовой договор и справки 2 ндфл. Точно знаю,что это знакомые подделали ему справки,но отчисления в пенсионный фонд были. Налоговая больше приставам исполнителям не предоставляет справки 2 ндфл и информацию о фирме,так как поменялся регламент. Муж говорит что фирма банкрот,но в налоговой мне сказали что фирма на учете и действует по сей день. Скажите пожалуйста,могу ли обратиться в суд о проверке фирмы и подлинности справок илил это тоже делать нужно через приставов?
, вопрос №1822396, Ксения, г. Омск
1 ответ
Защита прав работников
Как организовать проверку рабочих мест в центре занятости населения?
Добрый день, вопрос ,как организовать проверку рабочих места в Центре занятости населения, если я не сотрудник, а посетитель и заметила грубое нарушение техники безопасности. В комнате на 3-х человек установлена бактерицидная лампа, которую сотрудники не выключают при посетителях, лампа установлена на высоте 1,8 метра, кожуха защитного нет, отражателя нет( просмотрела инструкцию, без этих элементов включать в присутствии людей ее нельзя). Я провела у консультанта 1ч 20 мин, не видя,что работает лампа. Через некоторое время появились сухость слизистых глаз, горла и головная боль. Как я могу инициировать проверку в Центре?
, вопрос №1774947, Юлия, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли организовать проверку в производственный цех, если нет доказательств?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, купила 4 котлеты и 4 голубца на пробу в магазине в г. Иркутске. При готовке обнаружила в котлетах муху поганку, а в голубцах черви. Выбросила. Фото нет. Можно ли как-то обратиться в Роспотребнадзор, чтобы организовали проверку. Или доказательства обязательны. Мне не важно возмещение ущерба, т.к. чека у меня тоже нет, готовила не сразу, а через несколько дней. Главное, чтобы не травили других людей. Заранее спасибо.
, вопрос №1289002, Светлана, г. Иркутск
1 ответ
Защита прав работников
Возможно ли организовать проверку организации по запросу постороннего человека?
Здравствуйте! С недавнего времени у работника начали удерживать с зарплаты 30%, которые по закону должен оплачивать работодатель. Причиной этого руководство называет оптимизацию расходов. Как поступить в этой ситуации и как привлечь работодателя к ответственности? Сам работник боится сделать что-то, так как если узнают, то непременно уволят. Возможно ли организовать проверку организации по запросу постороннего человека (не работника) ? Подскажите ход действия. Спасибо!
, вопрос №1064978, Дмитрий Никитин, г. Чебоксары
1 ответ