Кто должен оплачивать курсы повышения квалификации библиотекарям муниципальных библиотек?
Кто должен оплачивать курсы повышения квалификации библиотекарям муниципальных библиотек?Организация или сам библиотекарь.
, Людмила, г. Омск
Здравствуйте, если вас отправляют с работы, и это обязательно, то вам все должны оплатить.Но если вы просто хотите повысить свой профессиональный уровень без распоряжения со стороны работодателя, то все за свой счет.