8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Через какое время после выписки взрослого человека можно приватизировать квартиру?

Добрый день !!!Через какое время после выписки взрослого человека можно приватизировать квартиру?

11 сентября 2019, 06:58, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Можно сразу никаких сроков в этом плане в законе нет. В приватизации могут участвовать только прописанные на площади лица. Закон О приватизации жилищного фонда от 1991 г.

11 сентября 2019, 07:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Корпоративное право
Спустя какое время после оценки стоимости ДСД можно передавать ее участнику, вышедшему из ООО?
спустя какое время после оценки стоимости ДСД можно передавать ее участнику, вышедшему из ООО? Можно ли сразу, в день оценки действительной стоимости доли, подписать акт приема передачи доли
07 июля 2020, 12:59, вопрос №2816051, Игорь, г. Краснодар
3 ответа
Приватизация
Через какое время после оформления социального найма можно приватизировать квартиру?
Здравствуйте! Через сколько времени после оформления социального найма можно оформить квартиру в собственность и привотезировать?
04 апреля 2019, 11:35, вопрос №2316277, Лидия , д. Хабаровск
1 ответ
Приватизация
Через какое время после выписки взрослого человека лучше всего приватизировать квартиру?
Через какое время после выписки из квартиры взрослого человека (моего 28-летнего сына) лучше всего приватизировать квартиру? Нам нужно, чтобы он не участвовал в приватизации и чтобы отдел по приватизации сделал приватизацию без моего сына и чтобы отдел по приватизации, риэлторы и будущие покупатели квартиры не сказали примерно так: "А что это у вас сын незадолго до приватизации выписался? Странно. Непорядок. Мы не будем ее приватизировать без сына/не будем из-за этого покупать или купим только со скидкой". Или не скажут?
16 февраля 2018, 12:56, вопрос №1910643, Светлана, г. Уфа
1 ответ
Приватизация
Через какое время после выписки взрослого человека лучше приватизировать квартиру?
Через какое время после выписки из квартиры взрослого человека (моего 28-летнего сына) лучше всего приватизировать квартиру? Нам нужно, чтобы он не участвовал в приватизации и чтобы отдел по приватизации сделал приватизацию без моего сына и чтобы отдел по приватизации, риэлторы и будущие покупатели квартиры не сказали примерно так: "А что это у вас сын незадолго до приватизации выписался? Странно. Непорядок. Мы не будем ее приватизировать без сына/не будем из-за этого покупать или купим только со скидкой". Или не скажут?
16 февраля 2018, 08:13, вопрос №1910263, Светлана, г. Уфа
1 ответ
Наследство
Через какое время после смерти собственника автомобиля можно вступать наследство?
Добрый день, подскажите через какое время после смерти собственника автомобиля можно вступать наследство? Наследники жена и двое детей.
28 января 2016, 11:36, вопрос №1118977, Елена, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 11.09.2019