8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выписали из квартиры законно ли это

Здравствуйте.Меня выписали с места прописки.Законно ли это?И еще я хотела прописаться к мужу 12 лет назад мне отказали в прописке хотя в браке на сегодняшний момент мы 29 лет.Хочу прописаться к мужу пропишут ли меня сейчас?

11 сентября 2019, 06:37, Марина, г. Нижневартовск
Жанна Кондрашкина
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если вы там не проживали, не платили коммунальные платежи и т.д., то вас могли снять с регистрационного учета через суд.

С согласия всех собственников вы можете прописаться к мужу. Наличие и длительность брачных отношений не имеет к этому никакого отношения.

11 сентября 2019, 08:39
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Органы опеки и попечительства продвинули меня с 54 на 200 очереди на квартиру законно ли это
Органы опеки и попечительства продвинули меня с 54 на 200 очереди на квартиру законно ли это
02 июня, 03:02, вопрос №3048649, Анна, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Ушел в конце рабочего дня с работы на час раньше, работодатель за нарушение трудовой дисциплины приказом выписал нарушение - законно ли это и как мне обжаловать это?
Доброе утро , я нахожусь на принудительных работах. Ушел в конце рабочего дня с работы на час раньше , работодатель за нарушение трудовой дисциплины приказом выписал нарушение - законно ли это и как мне обжаловать это ?
08 июня 2020, 04:37, вопрос №2795377, Виктор, г. Москва
2 ответа
Материнский капитал
У жены мать купила дом за мат.капитал, она стала долевик ом, в доме отрезали газ за неуплату, на жену выписали штраф законно ли это если в доме она не проживала?
У жены мать купила дом за мат.капитал, она стала долевик ом, в доме отрезали газ за неуплату, на жену выписали штраф законно ли это если в доме она не проживала?
26 апреля 2020, 16:26, вопрос №2755879, денис, г. Оренбург
1 ответ
Жилищное право
Если после сноса, вместо двух комнатной дают однокомнатную квартиру, законно ли это?
Здравствуйте, я хотела бы задать вопрос. Мы несколько лет тому назад купили квартиру в доме, двухкомнатная квартира с удобствами. Сейчас этот дом хотят снести.Мы, конечно,не против.Но в замен нам дают однокомнатную квартиру. Законно ли это?
08 апреля 2016, 15:43, вопрос №1213409, Алла, г. Москва
4 ответа
Семейное право
Здравствуйте. жена ушла, забрав документы на квартиру. законно ли это с её стороны? может она подать на аллименты без развода? как будет делиться квартира, если в доле по 1/2, а прописаны трое?
здравствуйте.жена ушла, забрав документы на квартиру.законно ли это с её стороны? может она подать на аллименты без развода? как будет делиться квартира, если в доле по 1/2, а прописаны трое?
02 марта 2013, 08:53, вопрос №49942, михаил чубенко, г. Туринск
3 ответа
Дата обновления страницы 11.09.2019