8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить гражданство РФ гражданам Казахстана по упрощённой форме?

Здравствуйте ! Как получить гражданство РФ, гражданам Казахстана по упрощённой форме? Какие документы нужны? В какие сроки это делается?

, Наталия, г. Нижний Тагил
Андрей Куликов
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Наталия.

Для получения гражданства РФ в упрощённом порядке необходимы основания, предусмотренные ст. 14 ФЗ «О гражданстве РФ», их достаточно много.

Наиболее подходящие для Вас могут быть: признание носителем русского языка, участие в Госпрограмме переселения. Для других вариантов требуется наличие дополнительных условий.

Для более подробной консультации от Вас требуется более подробная информация.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Как получить гражданство РФ гражданам Казахстана?
Как получить гражданство РФ гражданину Казахстана, если он рожден в РСФСР, в Новосибирске? Действует ли здесь упрощенная схема получения гражданства?
, вопрос №1768502, Наталья, г. Омск
1 ответ
Гражданство
Как получить гражданство РФ гражданину Казахстана, если отец и бабушка - граждане РФ?
Как получить гражданство РФ гражданину КАЗАХСТАНА? Если отец и бабушка совершеннолетнего ребенка являются гражданами РФ, но отец лишен родительских прав.
, вопрос №1761584, Дидюка, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Нужно иметь счет на 200-300 тысяч рублей, чтобы получить гражданство РФ гражданину Казахстана?
Здравствуйте! правда ли, что нужно иметь счет на 200-300 тысяч рублей чтобы получить гражданство РФ гражданину Казахстана?
, вопрос №1276173, Василиса, г. Уфа
1 ответ
Гражданство
Гражданство РФ гражданам Казахстана, родившимся в КазССР
Добрый день, Подскажите можно ли получить гражданство РФ гражданам Казахстана, родившимся в СССР (Каз ССР)? Какие есть варианты? Спасибо
, вопрос №1148711, Дмитрий,
2 ответа
Гражданство
Как получить гражданство РФ гражданину Казахстана, если семья живет в России?
добрый вечер! подскажите пожалуйста как получить гражданство РФ гражданину Казахстана 39 г.р. если все его семья (дочь, сын и внуки) живут в Росии
, вопрос №1088537, Варвара, г. Ижевск
1 ответ