8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подаём военнослужащим

имеет ли право получать подаём военный который ранее при оргштатным мероприятиям был уволен и обеспечен субсидий?

11 сентября 2019, 02:11, ольга, г. Хабаровск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг
имеет ли право получать подаём военный который ранее при оргштатным мероприятиям был уволен и обеспечен субсидий?

ольга

Добрый день! Право имеется — но возникает оно не всегда. Что бы получать поднаём военнослужащий должен быть признан нуждающимся в получении служебного жилого помещения — если не признан через РУЖО то права не имеет. Всё зависит от многих обстоятельств имеется ли жилое помещение по месту военной службе?Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением.

11 сентября 2019, 11:14
0
0
0
0
ольга
ольга
Клиент, г. Хабаровск
слышала что если военный получил субсидию, то право получать подаём нет. да он был признан через ружо и не имел постоянного жилья по месту прохождения службы
11 сентября 2019, 21:11

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением.

11 сентября 2019, 21:42
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Добрый вечер.С женой подаём на развод у нас ипотека(она созаёмщик), она хочет составить брачный договор чтобы
Добрый вечер.С женой подаём на развод у нас ипотека(она созаёмщик),она хочет составить брачный договор чтобы в случае моей не оплаты по ипотечному кредиту её не трогали как созаёмщика.КАКИЕ РИСКИ Я НЕСУ?
25 сентября 2020, 17:59, вопрос №2870419, Руслан, г. Красногорск
1 ответ
Договорное право
Не могли бы вы дать мне разъяснение - попадают ли сотрудники ведомственных структур под понятие "военнослужащий", о котором говорится в Постановлении от 21 марта 2019 номер 302?
Здравствуйте! Не могли бы вы дать мне разъяснение - попадают ли сотрудники ведомственных структур под понятие "военнослужащий", о котором говорится в Постановлении от 21 марта 2019 номер 302?
06 июля 2020, 10:33, вопрос №2815051, Кинес, г. Новосибирск
1 ответ
Военное право
Попадает ли операция на варикоцеле под страхование военнослужащего?
Добрый день. Вопрос такой Мне провели операцию на варикоцеле. Попадает ли операция на варикоцеле под страхование военнослужащих?
18 ноября 2018, 06:46, вопрос №2170626, Денис, г. Балашов
1 ответ
Военное право
Как доказать необеспеченность жильём военнослужащего, если нет справок и воинских частей нет?
подскажите пожалуйста как доказать необеспеченность жильём военнослужащего если нет справок а воинских частей не существует
03 октября 2017, 17:07, вопрос №1769255, станислав, пгт. Анна
2 ответа
Военное право
Обеспечение жильём военнослужащих, к кому необходимо обратиться?
Парень служит по контракту третий год. Недавно женился. Своего жилья нет. Через какое время он будет иметь право на получение жилья, как военнослужащий? Потеряет ли он это право, если сейчас возьмут по гражданской ипотеке жильё на жену? Каким образом обеспечивают жильём военнослужащих? Предоставлением сертификата или военной ипотеки? Кто это решает? Когда и к кому необходимо обратиться? Заранее благодарю.
04 августа 2016, 07:19, вопрос №1335481, Раиса, ст. Седельниково
1 ответ
Дата обновления страницы 11.09.2019