8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предусмотрены ли наказания за такие наклейки?

Добрый День!Хочу нанести такие наклейки на свой авто. Предусмотрены ли наказания за такие наклейки? Или мне ничего не светит ?

    6C454386-8E0F-4AB2-848C-EE7E3B5A9907
    .jpeg
11 сентября 2019, 01:17, Вазген Абрамян,
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Вазлен! За наклейку ответственности не будет, а вот за незаконное использование государственного нерба РФ в нарушение Федерального конституционного закона от 25.12.2000 N 2-ФКЗ (ред. от 20.12.2017) «О Государственном гербе Российской Федерации»- будете привлечены к административной ответственности по ст.17.10 КоАП РФ (Статья 17.10. Нарушение порядка официального использования государственных символов Российской Федерации), -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от пяти тысяч до семи тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до ста пятидесяти тысяч рублей.
11 сентября 2019, 07:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Предусмотрено ли наказание для человека, который преследует с электрошокером и пугает, включая его?
Предусмотрено ли наказание для человека, который преследует с электрошокером и пугает , включая его? Спасибо.
20 августа, 15:45, вопрос №3085292, Людмила, г. Якутск
1 ответ
Уголовное право
Есть ли какое то наказание за умышленное отрезание волос, правда это было год назад, предусмотрено ли наказание, совершил бывший парень
Есть ли какое то наказание за умышленное отрезание волос , правда это было год назад , предусмотрено ли наказание , совершил бывший парень
13 августа, 21:27, вопрос №3082054, Мария, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Подскажите есть ли возможность узнать кто это делает, предусмотрено ли наказание за это?
Здравствуйте! Кто используя мои личные данные и номер телефона регистрируется, подаёт заявки на различные сыйты, клиники и т д. Подскажите есть ли возможность узнать кто это делает, предусмотрено ли наказание за это? Спасибо.
21 сентября 2020, 12:51, вопрос №2866467, Наталья, г. Краснодар
1 ответ
Интернет и право
Предусмотрено ли наказание для человека, который создаёт фейковые страницы?
Добрый день, подскажите пожалуйста, предусмотрено ли наказание для человека, который создаёт фейковые страницы людей в социальных сетях, оскорбляет их, распространяет интим фотографии этих людей, а так же пишет на всевозможных форумах провокационные отзывы, которые существенно портят репутацию магазина, принадлежащего одному из пострадавших?
21 июня 2019, 06:23, вопрос №2406989, Дмитрий, с. Севастополь
2 ответа
Гражданское право
Предусмотрено ли наказание игроку в онлайн покер на территории России, в неигорной зоне?
Добрый день. 1. Предусмотрено ли наказание и какое игроку(не организатору) в онлайн покер(в сети Интернет) на территории России в не игорной зоне? а1. если покер не на реальные деньги? а2. если покер на реальные деньги, но без вывода средств? а3. если покер на реальные деньги и игрок выводит денежные средства на свой счет с последующей выплатой налогов? 2. Какое налогообложение предусмотрено с выведенных средств? 13% или 35%?
20 сентября 2017, 08:04, вопрос №1756689, Набиев Флюр, г. Нижневартовск
4 ответа
Дата обновления страницы 11.09.2019