Какие выплаты положены при увольнении спустя 2 месяца после декрета?

Здравствуйте,после декретного отпуска(в декретном отпуске находился папа ребенка,) отработав два месяца,хочу уволиться и устроиться на другую работу. Какие выплаты при увольнении положены?

, Зубицкий, г. Москва
Дмитрий Волков
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

В соответствии со ст. 140 Трудового кодекса, окончательный расчет при увольнении производится в последний день работы. В расчет входят следующие суммы:
1)зарплата с учетом премий и иных начислений за период до прекращения трудового договора;

2)компенсация за неиспользованный отпуск
Трудовым\коллективным договором могут быть предусмотрены дополнительные выплаты, компенсации и тд

Важно: Имейте ввиду, что в соответствии со ст. 137 Трудового кодекса, по общему правилу, если сотрудник увольняется до окончания периода, за который он уже получил отпуск, то из расчета работодатель вправе удерживать сумму заработной платы