8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если меня обманули с закупкой амфитамина?

здравствуйте 6 сентября 18.г в отношении меня сделали закупку амфитамина на видео видно что второй передает деньги и все а я вообще об этом узнал спустя год точнее меня первый раз допросиди 01.08.2019 г тогда я и узнал об этом уголовном деле с момента закупки до вызава в полицыю прошло почти год точнее 11 месецев Это законно ? и что мне грозит ?

10 сентября 2019, 20:56, евгений, г. Санкт-Петербург
Кира Кузнецова
Кира Кузнецова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Евгений! Описанные Вами обстоятельства весьма не типичны для расследования уголовных дел, но и говорить об их незаконности тоже пока нельзя.

и что мне грозит ?

евгений

Грозить может уголовная ответственность за сбыт психотропных веществ. Если Вы подозреваемый, то получите копию постановления о возбуждении уголовного дела, выложите сюда, если хотите, что-то прояснится. Что Вы сообщили на допросе?

11 сентября 2019, 10:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Что делать, если обманули сироту с квартирой?
Что делать если обманули сироту с квартирой? Обманув что пишут в документах одно а по факту совсем другое
08 января 2020, 19:12, вопрос №2639646, Регина Зайнулина, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать, если обманули и прислали мусор вместо шуруповерта?
Что делать если обманули , прислали мусор вместо шуруповерта . отправитель ООО Технопарк ЕСПП 087471 Что делать если обманули , прислали мусор вместо шуруповерта . отправитель ООО Технопарк ЕСПП 087471
10 октября 2019, 04:59, вопрос №2543480, владимир, г. Екатеринбург
1 ответ
Интернет и право
Что делать, если обманули на деньги в Вконтакте?
Что делать если обманули на деньги в Вконтакте? Нашёл группу, в которой якобы раскручивают игровые скины( скины за реальные деньги) Предоставили отзывы. Сказали что есть рулетка в которой раскручивают эти скины в 2-3 раза дороже. После получения игровых спинов (сами скины суммой 1100 рублей) перестали отвечать вовсе, переписка и отправка скинов есть Можно ли что то сделать в такой ситуациии?
03 апреля 2019, 06:51, вопрос №2314323, Никита Волков, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если обманули с мат капиталом?
Подскажите пожалуйста ,что делать если обманули с материнским капиталом. Обещали выдать участок земли и средства на строительство но получив доверенность на распоряжение мат.капиталом, проведя по всем инстанциям человек который предложил и занимался всем этим делом скрылся со всеми деньгами. То есть не земли не денег на строительство мы не получили и этот человек вроде бы на связь выходит обещая вернуть деньгами но это длится уже более 4 месяцев... Что делать? Может номер статьи подскажите ,что мне этому человеку показать, чем пригрозить и вообще как действовать.. В полицию боимся идти потому как везде пишут что мошенничество и мы боимся за свою семью ведь если нас признают мошенниками хоть мы и не в курсе всех этих деталей мы лишимся детей а это хуже всего. Если будет угроза моей семьи я сам заколю этого выродка и сам заколюсь. Что делать? Я уже и листовки собрался печатать и по городу развешивать,чтоб его выловить. Город Волжский Волгоградской области.
20 февраля 2018, 19:50, вопрос №1915082, Иван,
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если обманули в интернет-магазине, куда обращаться?
Добрый день! Такие дела, что обманули в интернете на крупную сумму денег. Делала перевод с карты на карту за товар, который конечно же не привезли. Писала заявление в банке, полиция такие дела всегда отказывается принимать, что делать? Ведь это статья за мошенничество. Что делать, если обманули в интернет-магазине? Куда обращаться при обмане мошенников?
26 февраля 2013, 12:30, вопрос №48955, Анна Самохвалова, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 10.09.2019