8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выдадут ли новый исполнительный лист в данном случае?

Добрый вечер. Ситуация такая..... Купил просуженную дебиторку.... Исполнительный лист в ФССп не передовался.... КУ передаст мне исполнительный лист и определение АС. Вопрос: мне надо написать заявление в АС об правоприемстве и получив судебное определение о замене сторон обращаться в ФССП С прежним ИЛ или также надо чтоб АС выдал новый ИЛ на меня?

10 сентября 2019, 18:42, Михаил, г. Ноябрьск
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
10 рейтинг

Добрый день,

Можете использовать прежний исполнительный лист.

11 сентября 2019, 09:02
1
0
1
0
Михаил
Михаил
Клиент, г. Ноябрьск
цена составления заявления в АС о правоприемстве дебиторской задолженности?
14 сентября 2019, 17:07

У разных юристов цена разная. Мои расценки можно узнать обратившись ко мне в чат.

14 сентября 2019, 20:35
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Необходимо ли новый Исполнительный лист направить приставу самостоятельно?
Здравствуйте! В 2013 был вынесен судебный приказ о назначении алиментов в размере 25% от заработной платы должника. Должник не платил, образовался долг, возбуждено Исполнительное производство. Далее был подан иск в суд о назначении алиментов в твёрдой денежной сумме, так как 25% от официального дохода нарушали права ребёнка и составляли 4000 рублей. Иск был удовлетворён и вынесен исполнительный лист о назначении алиментов в твёрдой денежной сумме. Что будет ИП которое было возбужденно на основании судебного приказа 25% и долгом по нему? Будет новое ИП на основании нового листа? Необходимо ли новый Исполнительный лист направить приставу самостоятельно?
17 августа, 12:11, вопрос №3083593, Валентина ****, г. Санкт-Петербург
11 ответов
Гражданское право
Выдаст ли суд исполнительный лист истцу, если подана апелляционная жалоба?
У истца есть копия решения суда с отметкой о вступлении в законную силу, однако ответчиком подано заявление о восстановлении сроков вместе с апелляционной жалобой. Далее сроки восстановленны, жалоба принята. Выдаст ли суд исполнительный лист на указанное судебное решение истцу и смогут ли приставы возбудить ип?
19 мая 2019, 12:00, вопрос №2363409, Сергей, г. Кондрово
3 ответа
Исполнительное производство
Нужен ли новый исполнительный лист на новую работу?
Добрый вечер подскажите пожалуйста. Мой бывший муж выплачивал алименты по исполнительному листу в котором было конкретно указано место работы должность и координаты работодателя. С ноября 17 года, он перестал выходить на работу и примерно с мая устроился на новую работу, не уволившись с предыдущей. Должник требует нового исполнительного листа с указанием нового места работы, опасаясь вопросов о предыдущем месте работы, о трудовой книжке( сказал что утеряна), об отчислениям по алиментам, которых он не осуществляет с ноября. Как мне лучше поступить? Нужен ли новый исп лист?Спасибо.
06 июня 2018, 16:46, вопрос №2018203, Ольга, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Выдаётся ли новый исполнительный лист после разъяснения решения суда?
Я являюсь истцом по гражданскому делу. Суд вынес решение: удовлетворить мои требования. Решение вступило в силу, исполнительный лист получен на руки. В и/листе была опечатка, пришлось подавать в суд заявление на исправление ошибки и выдачу нового листа. Тем временем ответчик подал в суд заявление о разъяснении судебного решения. Заседания еще не было, ошибки в листе пока не исправили. В и/листе на первой стр. полностью переписан абзац из судебного решения, т.е. что именно обязан сделать ответчик. После того, как суд разъяснит решение, будет ли выдан новый исполнительный лист, в котором действия ответчика будут описаны более подробно? Или приставу нужно нести исполнительный лист и определение?
31 июля 2017, 08:18, вопрос №1710838, Анна, г. Москва
3 ответа
Взыскание задолженности
Нужен ли новый исполнительный лист?
Отдали исполнительный лист судебным приставам. Прошло три с половиной года. Долг с должника не получили, т.к. на тот момент у него не было ни имущества, ни официальной работы! Исполнительный лист у приставов не забирали! В банке данных исполнительных производств должник не числится. Постановлений о возбуждение исполнительного производства, мы не видели и почтой не получали! Что нам делать? Необходимо ли выписывать новый исполнительный лист?
24 июня 2014, 07:01, вопрос №483429, Алексей,
1 ответ
Дата обновления страницы 14.09.2019