Как быть, если мне незаконно перекроют доступ к своему участку?

Соседка сделала уточнение границ своего участка. Оказалось, что ее участок наполовину перекрывает аллею. Согласно полученным данным собирается переносить забор, тем самым перекроет проезд по аллее для автотранспорта. Лично я остаюсь без доступа на свой участок. Как быть в таких ситуациях?

, Маргарита, г. Казань

Доброе утро, Маргарита! Приобретение земель общего пользования — не допустимо. Нужно смотреть документы. Если она перекрыла Вам доступ к земельному участку, то Вы можете оспорить ее межевание в судебном порядке. За более подробной консультацией можете обратиться к нам в офис.