8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если мне незаконно перекроют доступ к своему участку?

Соседка сделала уточнение границ своего участка. Оказалось, что ее участок наполовину перекрывает аллею. Согласно полученным данным собирается переносить забор, тем самым перекроет проезд по аллее для автотранспорта. Лично я остаюсь без доступа на свой участок. Как быть в таких ситуациях?

10 сентября 2019, 17:40, Маргарита, г. Казань
Марина Воронина
Марина Воронина
Юрист, г. Казань

Доброе утро, Маргарита! Приобретение земель общего пользования — не допустимо. Нужно смотреть документы. Если она перекрыла Вам доступ к земельному участку, то Вы можете оспорить ее межевание в судебном порядке. За более подробной консультацией можете обратиться к нам в офис.

11 сентября 2019, 05:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Что будет если полицейскому дать не свои личные данные?
Что будет если полицейскому дать не свои личные данные?
06 ноября 2020, 07:18, вопрос №2904606, Ирина Юрьевна Мишина, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Что будет, если женщина сама абортирует своего ребёнка в 35 недель без каких-либо показаний?
Здравствуйте, защищён ли законом плод с 12 недели до момента рождения? Что будет, если женщина сама абортирует своего ребёнка в 35 недель без каких-либо показаний? Это наказуемо?
14 мая 2020, 19:52, вопрос №2772161, Christie Obolenskaya, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Вопрос: какой налог он должен будет оплатить за продажу одного своего участка?
Здравствуйте. Человек имеет 2 участка земли по договору дарения от отца, менее трёх лет, но у них один кадастровый номер. Один участок мы хотим у него купить. Для этого он сейчас делает межевание, чтобы каждый участок получил свой кадастровый номер. Потом продаёт один участок нам. Вопрос: какой налог он должен будет оплатить за продажу одного своего участка? Спасибо!
08 сентября 2019, 10:09, вопрос №2502252, Анна, г. Москва
4 ответа
ЖКХ
Как быть, если соседи перекрыли доступ к коммуникациям?
Добрый день. У соседа снизу, лет 75, прорварло стояк. Аварийная служба перекрыла горячее и холодное водоснабжение. По телефону оператор сказала, что у того самого соседа перекрыт или затруднен доступ к трубам, из за чего поломку устранить не удается. Сосед отказывается предоставлять доступ в квартиру. Что можно предпринять в такой ситуации?
02 января 2019, 21:23, вопрос №2214295, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Все
Что будет,если построить дом на чужом участке?
Что будет,если построить дом на чужом участке?Моя Мама хочет построить дом без согласования с сельсоветом.
20 марта 2015, 06:47, вопрос №769592, Валерий,
2 ответа
Дата обновления страницы 11.09.2019