Лицо в отношении которого вызывают в суд не знакомо. Может повестка быть ошибочной?

Получили повестку по гражданскому делу в качестве третьего лица по делу о возмещении ущерба в порядке регресса. Вопрос в том, что лицо на которое ссылаются в повестке нам не знакомо. Судебный участок в который вызывают находится в Курской области, а мы живем в Москве. Как теперь поступить?

, Наталья, г. Москва

Добрый день, Наталья!
Необходимо смотреть повестку. Если есть номер дела, то будет проще найти в базе это дело, либо позвонить напрямую в суд и просить хотя бы прислать иск, чтобы понять кто и чего хочет.

Наталья
Клиент, г. Москва
Я только буду уведомлять ДГИ об изменениях в моей семье. Хочу понять, чего ожидать.