8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я сдавать официально квартиру, которую я взял по военной ипотеке?

Могу ли я сдавать официально квартиру которую я взял по военной ипотеке? И как правильно всё это сделать без последствий!

, Никита, с. Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Если я впишу отца ребенка в свидетельство о рождении, но не буду с ним расписана, то имеет ли он право на квартиру, которую возьму в ипотеку с использованием мат.капитала?
Добрый вечер! Мне скоро рожать. Я ни замужем,но живу с отцом ребенка. После родов хочу взять ипотеку,а первоначальный взнос будет мат.капитал. Если я впишу отца ребенка в свидетельство о рождении,но не буду с ним расписана,то имеет ли он право на квартиру,которую возьму в ипотеку с использованием мат.капитала? На сколько я знаю,если официально брак не оформлен,то никаких прав не будет иметь,даже с учетом что вписан в свидетельстве о рождении ребенка
, вопрос №3018003, Анастасия, г. Нижний Новгород
2 ответа
Семейное право
У супругов есть квартира, которая взята в ипотеку, но внезапно они решили развестись, муж решил продать эту
У супругов есть квартира, которая взята в ипотеку, но внезапно они решили развестись, муж решил продать эту квартиру, которая находится в ипотеке, чтобы погасить ту же самую ипотеку, сможет ли он по закону её продать?
, вопрос №3005791, Наталия, снт. Волга
3 ответа
Ипотека
Можно ли продать квартиру, которую взяли по ипотеке, но закладная на нее еще не оформлена?
Можно ли продать квартиру, которую взяли по ипотеке, но закладная на нее еще не оформлена? Так как покупалась как ДДУ.
, вопрос №1708930, Анна, г. Москва
2 ответа
Раздел имущества
Могу ли отсудить часть квартиры, которая находится в ипотеке, если нет детей и там я не прописана?
мы разводимся с мужем, могу ли я отсудить часть квартиры, которая находится в ипотеке , если у нас нет детей и я там не прописана
, вопрос №1166724, Надежда, г. Калининград
2 ответа
Налоговое право
Могу ли я забрать 13% с квартиры, которая взята в ипотеку?
Приветствую. Вопрос такой : Могу ли я забрать 13% с квартиры которая взята в ипотеку не являясь собственником. Собственник моя жена, но у нее официальная зарплата 3тыс в месяц?
, вопрос №997639, Рустам, г. Уфа
1 ответ