Могу ли я оформить постоянную прописку в доме гражданского мужа, если ребенок уже прописан?

Здравствуйте, могу ли я про писаться к гражданскому мужу в дом на поспоянную прописку? Там уже прописан наш ребёнок, если могу то какие заявления нужны?

, Оксана, г. Москва
Альберт Кодзоков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Оксана!
Если гражданский муж является единоличным собственником в доме, то по его воле можете. Заявление должно быть от гражданского мужа. Форму Вам предоставят в МФЦ. Соответственно, обращаться в местное МФЦ.