Получение образования после 11-го класса для дальнейшей работы в офисе
Скажите пожалуйста, если мне можно только офисные работы, то куда лучше идти после 11-го класса, помогите пожалуйста.
, Алина Коршунова,
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Вы спрашиваете куда пойти учиться после 11 класса.
Можно на СПО: бухгалтер, юрист, секретарь, делопроизводитель и т.п.
Высшее образование, как правило, бакалавр.
Все профессии, специальности и направления предусмотрены Федеральными государственными образовательными стандартами (ФГОС).
Профессиональные стандарты и квалификационные справочники (КС) «расписывают» требования к данной специальности.
Т.о, ФГОС уточняют информацию по учебе на данную специальность,
профстандарты и КС определяют требования к данной должности, профессии.
С уважением,
Спасибо большое!