Какие организации записаны на мое имя в настоящее время?

хочу узнать какие организации записаны на мое имя?хочу узнать какие организации записаны на мое имя?хочу узнать какие организации записаны на мое имя?

, Дондок, г. Москва
Никита Марченко
Юрист, г. Барнаул

Добрый день!

Для того, чтобы узнать, в каких именно организациях вы являетесь руководителем или участником, вы можете произвести поиск по своему ИНН на сайте ФНС.

После того, как станет известен перечень таких организаций, желательно ознакомиться со всей доступной информацией об их финансово-хозяйственной деятельности, чтобы получить представление об имеющихся у вас рисках.

Вы можете ознакомиться с такой информацией прежде всего на сайтах арбитражного суда, Росстата и ФССП.

Если потребуются дополнительные консультации, то можете написать мне в чат.

Сергей Русаков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вот ссылка на сайт, где можно проверить интересующие вас сведения по своим данным https://www.rusprofile.ru/