Соседи закрыли общий туалет и душ, не позволяя ими пользоваться

Соседи закрыли общий туалет и душ.инелают пользоваться.нереагируруют не на какие просьбы,и доводы.отказывают.договориться неполучаеться.как быть?страдает ребенок..непускают даже ребенка десяти лет.

, ирина, г. Ростов-на-Дону

Обращайтесь с жалобой в жилинспекцию и прокуратуру.

Право собственников помещений  не может быть истолковано, как позволяющее одному собственнику нарушать те же самые права других собственников, а интерес одного собственника противопоставлять интересам всех остальных.