Возможно ли аннулировать приказ об увольнении?
Здравствуйте, так получилось что пришлось уволиться с работы по срочному договору. Через две недели у меня сессия, и я была не уверена , что меня отпустят. Приказ об увольнении уже есть, и расчётные пришли. Поэтому у меня такой вопрос - возможно ли аннулировать приказ об увольнении, и дадут ли после этого учебный отпуск? Заранее спасибо за ответ.