Кредит взятый в 2011 году

Здравствуйте, кредит взятый в 2011 году , не смогли платить по обстоятельствам, модно ли его сейчас не платить, приезжаю коллекторы, как правильно поступить?

, Виктория, г. Арзамас

Здравствуйте, Виктория, необходимо уточнить на каком этапе взыскания ваша задолженность. Есть ли судебное решение. И прогнозировать план финансового поведения,  в зависимости от данных обстоятельств.