Должна ли я дополнительно платить за обучение, если внесла всю сумму при заключении договора?
Я оплатила за все время обучения в образовательном учреждении согласно договора. В договоре прописана стоимость полного курса обучения. Но на второй год обучения поднялась стоимость. Должна ли я дополнительно оплачивать?
Здравствуйте, Ирина! Необходимо смотреть договор. Если есть условие, что стоимость обучения может повыситься, то необходимо доплатить. Но, если стоимость может быть изменена только по соглашению сторон и вы не подписывали никаких дополнительных соглашений, то в этом нет необходимости.