Должна ли я дополнительно платить за обучение, если внесла всю сумму при заключении договора?

Я оплатила за все время обучения в образовательном учреждении согласно договора. В договоре прописана стоимость полного курса обучения. Но на второй год обучения поднялась стоимость. Должна ли я дополнительно оплачивать?

, ирина, г. Москва
Альберт Кодзоков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!
Необходимо смотреть договор. Если есть условие, что стоимость обучения может повыситься, то необходимо доплатить. Но, если стоимость может быть изменена только по соглашению сторон и вы не подписывали никаких дополнительных соглашений, то в этом нет необходимости.