Сумма госпошлины при подаче в суд на пристава

Я подаю в суд исковое заявление на пристава-исполнителя.Подскажите сумму госпошлины. Ситуация такая : пристав-исполнитель перевел сумму алиментов не на мой счет и уже целый год я не могу получить свои деньги.В службе судебных приставов сказали подавать в суд. Сумма иска 10000руб.

, Светлана, г. Свободный
Татьяна Маслиева
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Светлана. 4% от цены иска, но не менее 200 рублей