Как быть, если банк открыл кредитный лимит без моего согласия?

Добрый день, вчера (08.09.2019). Хотел взять рассрочку в МВидео, подал заявку через сайт mvideo.ru. Появились предложения от разных банков. В том числе от банка Рево. Позже, я передумал брать рассрочку, т.к. не устроили условия.

Позже на следующее утро мне на почту приходит письмо от банка Рево о том что мне открыли кредитный лимит, я не просил их этого делать. Как в таком случае поступить,так как у них появились мои паспортные данные, как мне потребовать чтобы их удалили?

, роман, г. Москва