Как нужно оплачивать штраф по протоколу Рыбнадзора?

Здравствуйте, на меня составили протокол рыбнадзор, как и где узнать что делать, какой штраф. Прошло 2 недели не писем не повесток нет.

, николай, г. Ставрополь
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Если у Вас имеется в наличии копия протокола, то в нём может быть указано место и время рассмотрения дела об административном правонарушении. Если такой информации нет или у Вас нет копии протокола, то разумнее всего через сайт http://www.fish.gov.ru/territo... найти Ваше территориальное управление и выяснить интересующий Вас вопрос.