После чего я сказал ок давай соберу деньги ту сумму которую он отдал мне и забираю машину Сейчас когда хочу

Здравствуйте

Вообщем такая проблема у меня

Продал машину знакомому она была у меня в запрете на рег. Действия

Он отдал мне не всю сумму остальная должна была вернуться как сниму с запрета

Спустя два месяца я ещё не снял её

Он мне говорит давай скинешь стоимость якобы она не стоит этих денег с этого пошёл на большой словарный конфликт , я сказал что нет , его это не устраивает он говорит давай значит откатывать сделку назад. После чего я сказал ок давай соберу деньги ту сумму которую он отдал мне и забираю машину

Сейчас когда хочу забрать машину и отдать деньги он говорит что продал машину , ещё пришёл штраф он его не оплачивает так как говорил не его

Машина до сих пор на мне зарегистрирована

Вопрос такой как вернуть машину обратно ?

Хочу по закону сделать

По хорошему не понимает

, Андрей, г. Челябинск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Андрей.

Продал машину знакомому она была у меня в запрете на рег. Действия

Он отдал мне не всю сумму остальная должна была вернуться как сниму с запрета

как я понимаю, никакого договора вы на это действие не подписывали со знакомым? Если подписывали не могли бы вы прикрепить этот договор или расписку сюда, скрыв личные данные, что бы можно было вас точнее проконсультировать.

Андрей
Клиент, г. Челябинск
Был обычный стандартный договор купли продажи

с рассрочкой платежа?