8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
289 ₽
Вопрос решен

После чего я сказал ок давай соберу деньги ту сумму которую он отдал мне и забираю машину Сейчас когда хочу

Здравствуйте

Вообщем такая проблема у меня

Продал машину знакомому она была у меня в запрете на рег. Действия

Он отдал мне не всю сумму остальная должна была вернуться как сниму с запрета

Спустя два месяца я ещё не снял её

Он мне говорит давай скинешь стоимость якобы она не стоит этих денег с этого пошёл на большой словарный конфликт , я сказал что нет , его это не устраивает он говорит давай значит откатывать сделку назад. После чего я сказал ок давай соберу деньги ту сумму которую он отдал мне и забираю машину

Сейчас когда хочу забрать машину и отдать деньги он говорит что продал машину , ещё пришёл штраф он его не оплачивает так как говорил не его

Машина до сих пор на мне зарегистрирована

Вопрос такой как вернуть машину обратно ?

Хочу по закону сделать

По хорошему не понимает

Показать полностью
, Андрей, г. Челябинск
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Андрей.

Продал машину знакомому она была у меня в запрете на рег. Действия

Он отдал мне не всю сумму остальная должна была вернуться как сниму с запрета

как я понимаю, никакого договора вы на это действие не подписывали со знакомым? Если подписывали не могли бы вы прикрепить этот договор или расписку сюда, скрыв личные данные, что бы можно было вас точнее проконсультировать.

1
0
1
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Челябинск
Был обычный стандартный договор купли продажи

с рассрочкой платежа?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Деньги перевел на счет матери и они ее купили, вписали в страховку жену.могу ли я при разводе получить половину от этой машины так как переводил всю сумму на счет ее матери?
Здравствуйте, купил жене машину но оформили на ее мать . Деньги перевел на счет матери и они ее купили ,вписали в страховку жену .могу ли я при разводе получить половину от этой машины так как переводил всю сумму на счет ее матери? Вся история перевода осталась
, вопрос №4096566, Юрий, г. Челябинск
Взыскание задолженности
Судебные приставы арестовали карту, и забирают деньги за долги по кредитам
Судебные приставы арестовали карту,и забирают деньги за долги по кредитам
, вопрос №4095511, Оля, г. Курск
Семейное право
После чего я выехал и снялся с регистрационного учёта в данной квартире
Проживал и был постоянно зарегистрирован в квартире, но не являюсь собственником данной квартиры. Собственник решил продать данную квартиру и сказал чтобы я выехал и снялся с регистрационного учёта. После чего я выехал и снялся с регистрационного учёта в данной квартире. Собственник не проживает в данной квартире. Через два месяца после того как я выехал и снялся с регистрации, собственник подал на меня иск в суд " о выселении и снятии с регистрационного учёта меня". Искового заявления я не получал, так как фактически и юридически проживал по другому адресу. Получил только судебную повестку через Госуслуги. После этого я обратился в суд для ознакомления с иском и делом. Деле имеются старые данные из МФЦ что я зарегистрирован в данной квартире. Что мне нужно предпринять в данный ситуации для суда и какие последствия могут быть для меня?
, вопрос №4095339, сергей, г. Москва
Нотариат
Сейчас мы хотим продать квартиру чтобы в дальнейшем приобрести новую, и в связи с этим вопрос, как правильно решить вопрос с долями детей чтобы все было правильно и законно?
Здравствуйте! Мы выкупили в ипотеку долю в квартире используя материнский капетал. Доли двух несовершеннолетних детей еще не указали, т к можно выделить по окончанию ипотеки. Сейчас мы хотим продать квартиру чтобы в дальнейшем приобрести новую, и в связи с этим вопрос , как правильно решить вопрос с долями детей чтобы все было правильно и законно ? хотим выделить их в доме у бабушки и дедушки, а соответственно как купим квартиру новую уже перепишем туда..
, вопрос №4095103, Наталья, г. Курск
Трудовое право
Имеет ли право медсестра ДОУ заходить во время занятия с дошкольниками и забирать у воспитателя ребëнка на массаж?
Здравствуйте! Имеет ли право медсестра ДОУ заходить во время занятия с дошкольниками и забирать у воспитателя ребëнка на массаж?
, вопрос №4094978, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 09.09.2019