Может ли супруга без моего согласия переехать в другой город?

Здравствуйте, ситуация такая,что после развода с супругой судом было определено время встречи с сыном,хоть она и всячески этому препятствовала, в будние дни с 17:00 до 19:00 по её месту фактического проживания, и в каждое воскресенье с 9:00 до 18:00 по моему месту жительства!

Может ли она без моего согласия переехать в другой город или может ли она препятствовать как либо ещё видеть сына ?

, Евгений, г. Москва

Добрый день!
В ответ на ваш вопрос можно сообщить следующее:

Формально ограничить право переезда для супруги вы не можете. Если ваша бывшая жена запланирует переезд в другой город — это её право. И вам придется исполнять решение суда с учетом сложившейся обстановки.

При этом если вы будете настаивать на отправке ребенка к вам каждые выходные — то финансовую составляющую придется обеспечить тоже вам.

Благодарю вас за уделенное внимание.
Напоминаю что в чате можно оформить дополнительную консультацию или заказать изготовление необходимых вам документов.