Как узнать по какому поводу пришло судебное извещение?

как узнать по какому поводу пришло судебное извещение?по какому делу будет суд или уже прошел.номер извещения 34746035016766

, ольга, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, здравствуйте!

Никак. Судебное извещение нужно забрать и прочитать что суд от Вас хочет. Если Вы его не заберете, то письмо отправится обратно в суд и Вы будете считаться уведомленной о содержании письма.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

От кого: СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №1 ЗИМОВНИКОВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА РО
Кому: БЕЗУГЛОВА О.И.
Куда: Зимовники, 347460

Срок хранения истекает 15 сентября, после этого отправление будет возвращено.