Как узнать какой нотариус делал доверенность

Как узнать какой нотариус делал доверенность. Сама доверенность утеряна

, АНАСТАСИЯ, г. Москва

Обратитесь к любому нотариусу, у него  есть расширенный доступ к системе, он сможет  поискать запись  по ФИО доверителя и примерной дате, даже если точный реестровый номер неизвестен. Нотариус проверит ЕИС и, если найдёт, сообщит, кто удостоверял доверенность.

Если мой ответ вам помог, пожалуйста, оцените его. Если вам потребуется помощь с составлением запроса, обращения или жалобы, обращайтесь через платформу.