Участок находиться в статусе МЖС, хочу перевести ИЖС, чтобы получить разрешение на гараж

здравствуйте, скажите пожалуйства как перевести мжс в ижс. чтобы получить разрешение на гараж

гарывввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввваж

, Мансур, г. Москва
Илья Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Ситуация хоть и сложная, но ее можно разрешить в Вашу пользу. Но в данном конкретном случае, Вам нужна  объемная консультация, которую можно получить у юриста специализирующемуся на таких спорах. Так как всегда выясняются обстоятельства, которые могут укрепить Вашу позицию.