Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Законность прописки

Законна ли прописка если собственник умер, а его родственница, не доказав своё родство в суде, прописала по блату (глава администрации друг-одноклассник) людей, в том числе одного несовершеннолетнего ребёнка?

10 Ноября 2012, 04:29, вопрос №25034 Евгений, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.02.2017 мы ответили на 615 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Даняев Вячеслав

    Требуется уточнение вопроса: Кто стал наследником умершего ( по завещанию, закону)? Родственница вступила в права наследника?

    10 Ноября 2012, 05:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats