Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Даняев Вячеслав

Юрист, г. Челябинск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Российская Академия Правосудия, факультет - юридический (Челябинск, Россия, 2010)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 10 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Недвижимость
  • Защита прав потребителей
  • Наследство
  • Заключение и расторжение брака
  • Алименты
  • Раздел имущества
  • Жилищное право
  • Земельное право
Опыт работы
2 года стажа
  • Защита прав потребителей
    Некачественный товар
    купил планшет через три месяца не включается, гарантия 12 месяцев. написал притензию в магазин о возврате денег за некачественный товар. мне сказали предоставить планшет мини в сервисный центр. что делать? спасибо.
    , вопрос №311351, Валентина, г. Омск
  • Гражданское право
    Удержали сумму за утерянную вещь в гардеробе
    Добрый день, такая ситуация: Мама устроилась на работу в одну из школ нашего города, недавно произошёл случай, одна из учениц заявила, что потеряла один сапог(глупо согласитесь), якобы сдавала было два, а когда забирала, оказался один, прошу обратить внимание на то, что дети в гардеробе раздеваются и одеваются сами,т е. без бирок, так вот с мамы не известно на каком основании удержали сумму в 2500 рублей, хотелось бы узнать законно это всё или нет. Никаких бумаг о материальной ответственности подписано не было. На гардеробе висит объявление \"за утерянные и оставленные вещи гардероб ответственности не несёт\". И это не единичный случай, на сколько я знаю, другие работницы гардеробов, так же платили деньги за какаие утерянные вещи. Как нам быть и какие меры мы можем предпринять. Заранее спасибо!!!!!
    , вопрос №310868, Светлана, г. Березники
  • Защита прав потребителей
    Как вернуть холодильник в магазин?
    10.10.13г. в магазине В-Лазер купили холодильник. Оказалось очень шумный сдали в сервис.Ремонтировали нам его 2 раза,после чего поменяли на другой тойже марки только с электронным управлением 19.11.13г. Достовили 20.11.13г.После отстоя положенное время его включили и оказалось что он тоже работает очень шумно.Шум слышен во всех комнатах.Было принято решение отказаться от покупки в течении 7 дней.Холодильник не был в употреблении т.е.не загружался продуктами,сохранены его товарный вид,потребительские свойства.Написала претензию в магазин на обмен холодильника другой марки т.как меня не устраивает шум при работе.Пока магазин молчит.Как мне поступить если мне откажут в обмене на качественный товар?
    , вопрос №310736, Алла,
  • Все
    Справка для начисления декретных
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я переехала жить и работать в другой город, скоро ухожу в декретный отпуск, насколько я знаю, декретные считаются за 2011и 2012 года, но дело в том, что в эти годы я работала на двух работах в другом городе. Мне нужно предоставить какие то справки с тех мест работы для начисления декретных и нужно ли за ними лично ехать? спасибо
    , вопрос №93834, анна голубева, г. Краснодар
  • Недвижимость
    Два собственника на квартиру
    Здравствуйте, у меня в собственности 2/3 однокомнатной квартиры, 1/3 принадлежит родственнице. Я хочу продать эту квартиру и выделить 1/3 родственнице в денежном эквиваленте, какими документами нужно фиксировать её согласие на это, и в течение какого срока они будут иметь силу? И что делать, если она не согласится на это, а квартиру я всё равно хочу продавать?
    , вопрос №28297, Дарья, г. Вологда
Дата обновления страницы 22.11.2013