Продавец отказался от сделки после оценки квартиры и приобретения предварительного договора
Здравствуйте продавец отказался от сделки после оценки квартиры и приобретения предварительного договора оценку и договор оплачивал я один сумма составила 7000рублей как вернуть деньги с продавца спасибо за ответ
, Евгений, г. Москва