Продавец отказался от сделки после оценки квартиры и приобретения предварительного договора

Здравствуйте продавец отказался от сделки после оценки квартиры и приобретения предварительного договора оценку и договор оплачивал я один сумма составила 7000рублей как вернуть деньги с продавца спасибо за ответ

, Евгений, г. Москва
Альберт Кодзоков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений!
Так вы подписали предварительный договор или нет?