Программа Земский Доктор
Есть программа Земский доктор, по которому врачи переехавшие в село (пгт) получают 1млн.руб.
Врач подала документы в Министерство (уполномоч орган для заключения договора по выплате единовременной компенсационной выплаты), но так как она прибыла в 2015, а подала документы в 2016 ей было отказано, она подала в суд и решение вынесли в ее пользу, обязали министерство заключить с ней договор, но она умерла, 11.02.2017, решение от 21.12.2016, теперь ее сестра (законный представитель) требует правопреемство на сумму 1 млн., определением первой инстанции ей было отказано, она подала частную жалобу. ссылается на то что если решение было, но не успел получить, как например моральный вред, то входит в наследство!!! но по программе чтобы получить 1 млн, нужно отработать 5 лет, и заключить договор, а его нет! Входит ли этот миллион в наследство ???? На что сослаться для возражения.?
Можно развернуты ответ! Спасибо
Иск конечно о понуждении к заключению! а ссылки на закон? кроме того что не может есть?
Одна статья? представитель говорит о том что если бы она умерла до решения, то да, но она умерла позже