Как переоформить автомобиль при наличии ДКП прежнего владельца?
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я купил авто, мне с ним дали договор купли продажи старого владельца, чтобы я его переписал на себя. Я не могу понять на кого в данный п
Момент оформлен авто. Там где в птс стоит печать гибдд? И нету даты рождения старого хозяина. Что делать? Как переоформить?
Добрый день, Владислав. Для оформления сделки купли-продажи автомобиля необходимы следующие документы: паспорта сторон — продавца и покупателя; документы на автомобиль — ПТС, техпаспорт, ОСАГО, свидетельство о постановке на учет; договор купли-продажи. Документы на автомобиль должны быть оформлены на продавца (с указанием паспортных данных, т.ч. дата рождения). Форму договора можно взять прежнюю, но реквизиты сторон указать, естественно, покупателя и продавца. Желаю удачи!