Как получить оплату за поставленный товар

Добрый день. Покупатель закупил товар год назад, оплата по реализации, продают и платят очень плохо. Также приложение по премиям не соответствует законодательству (максимальный размер премии 5%, в приложении больше). Что можно сделать в этом случае, чтобы получить оплату, но не производить возврат.

, Ксения, г. Екатеринбург
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

Чтобы сократить срок оплаты по договору, придется заключить дополнительное соглашение, в котором определить новые сроки оплаты товара