Что мне может грозить, если были интимные отношения с несовершеннолетней?

Здравствуйте скажите пожалуйста, ей 17 лет переспали по обо юдному согласию, меня могут посадить если нет то что мне грозит

, Анатолий, г. Москва
Регина Гатауллина
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Если всё было действительно по обоюдному согласию, то ничего не будет, т.к.  ст. 134 УК РФ применяется в случае Полового сношения с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста. Всего доброго!