Работаю бортпроводником более 8 лет За эти годы из положенный
Работаю бортпроводником более 8 лет. За эти годы из положенный мне 70 дней отпуска, мне давали 40. Летние месяцы был большой переналёт( более 110 часов в месяц) в лётной книжке это не указано и своей рукой я расписывался за не правильный налёт в лётной книжке. Ставка за переналёт часов была 1 к 1 хотя в других компаниях 1 к 4. Сейчас хочу уволится из-за уже ставших не выносимых условий Не обеспечивают питанием на базировках, не оплачивают нахождение в резерве, не соблюдают время отдыха экипажей, убрали вредность, добавили уборку «силами экипажа» Пока я работаю, мне не дают деньги за отпуска, а выдают их только при увольнении без объяснения причин. Мне хотелось бы узнать могу я получить деньги по другой ставке за переналёт? И в какие сроки мне должны выплатить деньги за отпуска после увольнения?
готово