Как расторгнуть договор и вернуть залог, если предоставили непригодную для проживания квартиру?

Собственник предоставил квартиру где все разваливаться.Изночально этого не было видно.

Как расторгнуть договор и вернуть свой залог.И имеет ли договор без юридических печатей силу(договор о найме жилья).?

, яна, г. Черняховск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Яна, здравствуйте!

Договор силу имеет если в нем стоят подписи. По поводу можно ли вернуть залог, нужно детально разбираться что в квартире Вас не устраивает. Если квартира для проживания не пригодна, то вернуть залог можно.

Если необходима дополнительная консультация или письменные документы Вы можете обращаться ко мне в личные сообщения. Работа в чате по правилам сайта ведется на платной основе.